FECHA: 2 DIVISION: A

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

GIMNASIA DE SARANDI SARMIENTO DE LANUS                
VIEJO BUENO RACING CLUB                
CULTURAL JR JUNCAL FC                
DEF. DE BELGRANO VILLA URQUIZU                
ARSENAL ONCE AMERICA DEL NORTE                
DEPORTIVO GUIDO BERNAL OESTE                
INDEPENDIENTE PELLERANO ROJO                
J. C. VARELA CRUCECITA ESTE                
DEF. DEL MONTE POLID. FATIMA                
DEPORTIVO BELGRANO DEPORTIVO DEL SUD                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE000000
ARSENAL ONCE000000
BERNAL OESTE000000
CRUCECITA ESTE000000
CULTURAL JR000000
DEF. DE BELGRANO000000
DEF. DEL MONTE000000
DEPORTIVO BELGRANO000000
DEPORTIVO DEL SUD000000
DEPORTIVO GUIDO000000
GIMNASIA DE SARANDI000000
INDEPENDIENTE000000
J. C. VARELA000000
JUNCAL FC000000
PELLERANO ROJO000000
POLID. FATIMA000000
RACING CLUB000000
SARMIENTO DE LANUS000000
VIEJO BUENO000000
VILLA URQUIZU000000

 

FECHA: 2 DIVISION: B

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

ORIENTACION JUVENIL LIBERTAD                
WILCOOP SIGLO XX                
ESTRELLA DEL SUD JR GRAL MITRE                
VILLA SPINOLA ESTRELLA ECHENAGUCIA                
PELLERANO AZUL SOKOL                
DOCK SUD VILLA HEREDIA                
VERCELLI 7 ESTRELLAS                
ALBION CRAMER                
1 DE MAYO BARRIO FUTURO JR                
6 DE ENERO SAN EMILIO                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
1 DE MAYO000000
6 DE ENERO000000
7 ESTRELLAS000000
ALBION000000
BARRIO FUTURO JR000000
CRAMER000000
DOCK SUD000000
ESTRELLA DEL SUD JR000000
ESTRELLA ECHENAGUCIA000000
GRAL MITRE000000
LIBERTAD000000
ORIENTACION JUVENIL000000
PELLERANO AZUL000000
SAN EMILIO000000
SIGLO XX000000
SOKOL000000
VERCELLI000000
VILLA HEREDIA000000
VILLA SPINOLA000000
WILCOOP000000

 

FECHA: 2 DIVISION: C

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

AMOR Y LUCHA UST                
DEP. PICHOCHO RENUNCIAMIENTO                
BARRIO FUTURO OLIMPIA                
ONCE LUCEROS S. F. 25 DE MAYO                
CAI - ORG NACIONAL ARG. DE AVELLANEDA                
JORGE NEWBERY OLIMPO                
LOURDES SOL DE ORO                
CI.DE.CO UNION DE CRUCECITA                
BARRIO LA CARNE ESTRELLA DEL SUD                
BARRIO UNIDO JUVENTUD DE WILDE                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
AMOR Y LUCHA000000
ARG. DE AVELLANEDA000000
BARRIO FUTURO 000000
BARRIO LA CARNE000000
BARRIO UNIDO000000
CAI - ORG NACIONAL000000
CI.DE.CO000000
DEP. PICHOCHO000000
ESTRELLA DEL SUD 000000
JORGE NEWBERY000000
JUVENTUD DE WILDE000000
LOURDES000000
OLIMPIA000000
OLIMPO000000
ONCE LUCEROS000000
RENUNCIAMIENTO000000
S. F. 25 DE MAYO000000
SOL DE ORO000000
UNION DE CRUCECITA000000
UST000000

 

FECHA: 2 DIVISION: D

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

LAS TORRES S. F. GRAL BELGRANO                
VILLA MODELO EL PORVE DE GERLI                
VILLEGAS LOS ROJOS                
ALVARIÑO CARABELAS                
25 DE MAYO WILDE RELAMPAGO                
JUV. U. V. ALSINA DOS AVENIDAS                
CHECANDONE MARPLATENSE                
GERMINAL DEF. DE ARENAS                
DOMINGO SAVIO JUV. U. V. GIARDINO                
VICTORIANO ARENAS CASBO                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
25 DE MAYO WILDE000000
ALVARIÑO000000
CARABELAS000000
CASBO000000
CHECANDONE000000
DEF. DE ARENAS000000
DOMINGO SAVIO000000
DOS AVENIDAS000000
EL PORVE DE GERLI000000
GERMINAL000000
JUV. U. V. ALSINA000000
JUV. U. V. GIARDINO000000
LAS TORRES000000
LOS ROJOS000000
MARPLATENSE000000
RELAMPAGO000000
S. F. GRAL BELGRANO000000
VICTORIANO ARENAS000000
VILLA MODELO000000
VILLEGAS000000

 

FECHA: 2 DIVISION: E

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

BARRIO AZUL EL TREBOL                
20 DE JUNIO VILLA EMMA                
REAL GONNET LIGA VECINAL                
ESTRELLA DEL DORADO IRALA Y VERTIZ                
VIAS DEL SUR UNION PROGRESISTA                
SARMIENTO e/ VIAS PIENOVI                
S. F. VIEJO BUENO ARSENAL                
VILLA GONNET CSyD. PROGRESO                
BARRIO AGUERO CULTURAL                
1º DE MAYO ESCALADA RENACIMIENTO                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
1º DE MAYO ESCALADA000000
20 DE JUNIO000000
ARSENAL000000
BARRIO AGUERO000000
BARRIO AZUL000000
CSyD. PROGRESO000000
CULTURAL000000
EL TREBOL000000
ESTRELLA DEL DORADO000000
IRALA Y VERTIZ000000
LIGA VECINAL000000
PIENOVI000000
REAL GONNET000000
RENACIMIENTO000000
S. F. VIEJO BUENO000000
SARMIENTO e/ VIAS000000
UNION PROGRESISTA000000
VIAS DEL SUR000000
VILLA EMMA000000
VILLA GONNET000000

 

FECHA: 2 DIVISION: F

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

JOSE MARMOL BERNASCONI                
VILLA ARGENTINA COMPLEJO 6 DE ENERO                
BOUCHARD SUDAMERICA                
MARIANO MORENO BARILARI                
REMOLCADOR GUARANI SAN MARTIN DCO.                
CODELASA UNION DE LANUS                
LEVALLE JUNTA V. DEHEZA                
PORTELA 4 DE JUNIO                
EL PORVENIR DE WIL. ESPERANZA                
POLI. 3 DE FEBRERO GABINO ALEGRE                
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
4 DE JUNIO000000
BARILARI000000
BERNASCONI000000
BOUCHARD000000
CODELASA000000
COMPLEJO 6 DE ENERO000000
EL PORVENIR DE WIL.000000
ESPERANZA000000
GABINO ALEGRE000000
JOSE MARMOL000000
JUNTA V. DEHEZA000000
LEVALLE000000
MARIANO MORENO000000
POLI. 3 DE FEBRERO000000
PORTELA000000
REMOLCADOR GUARANI000000
SAN MARTIN DCO.000000
SUDAMERICA000000
UNION DE LANUS000000
VILLA ARGENTINA000000

 

FECHA: 2 DIVISION: G

LOCAL VISITANTE 05 06 07 08 09 10 11

12

OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
12 DE OCTUBRE WILDE000000
6 DE ENERO JR.000000
A.M.A.S.000000
AMADO NERVO000000
BIBLIOTECA N.P.A.000000
BUENOS AIRES000000
CAI - DIABLOS ROJOS000000
CAI - REY DE COPAS000000
DEF. DE GONNET000000
DEF. DEL MONTE JR.000000
DEPORTIVO CARAZA000000
DEPORTIVO DOMINICO000000
EDEN ARGENTINO000000
EL FORTIN000000
EL PROGRESO AV.000000
FATIMA FC000000
HONOR Y PATRIA000000
LIGA VECINAL JR000000
NACIONAL DEHEZA000000
NUEVA ESPERANZA000000
NUEVO SOL DE WILDE000000
POLI. PROYECTO NAC.000000
POLID. VILLA CORINA000000
QUILMES000000
S. F. EL SOCORRO000000
S.F.25 DE MAYO JR.000000
SAN BALTAZAR000000
SARMIENTO DE SDI.000000
VIAS DEL SUD JR.000000
VILLA IDEAL000000